Ansprechpartner

Sascha Blau | Geschäftsführer


Fon+49 (0) 34341 4049-0
           Fax+49 (0) 34341 4049-24
Mail    info@hellwig-fut.de

Daniel Polster | Projektleitung


Fon+49 (0) 34341 4049-22
           Fax+49 (0) 34341 4049-24
Mail    daniel.polster@hellwig-fut.de

Kerstin Schindler | Auftragsbearbeitung


Fon+49 (0) 34341 4049-23
           Fax+49 (0) 34341 4049-24
Mail    kerstin.schindler@hellwig-fut.de

Kathrin Jahn| kaufm. tech. Mitarbeiterin


Fon+49 (0) 34341 4049-26
           Fax+49 (0) 34341 4049-20
Mail    kathrin.jahn@hellwig-fut.de  
 

Wilfried Gurschke | Produktionsleitung


Fon+49 (0) 34341 4049-28
           Fax+49 (0) 34341 4049-20
Mail    wilfried.gurschke@hellwig-fut.de

Olaf Taubert | Betriebsleitung


Fon+49 (0) 34341 4049-13
           Fax+49 (0) 34341 4049-20
Mail    olaf.taubert@hellwig-fut.de

Maria Baum | Sekretariat/Kooperation


Fon+49 (0) 34341 4049-0
           Fax+49 (0) 34341 4049-24
Mail    maria.baum@hellwig-fut.de
 

HELLWIG Förder- und Transporttechnik GmbH
Tautenhainer Str. 7
04643 Geithain

Handelsregisternummer: HRB 18285 Leipzig
Umsatzsteuer-ID-Nr.: DE 218663240

Telefon: +49 (0) 34341 4049-0
Fax: +49 (0) 34341 4049-24
Mail: info@hellwig-fut.de